Продажа 1-комнатной квартиры

Одинцово, Рублёвский проезд, 40к2А

53 м²
Площадь
14.6 м²
Жилая площадь
15.1 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

13 000 000 ₽

245 284 ₽ за м²

ID объявления 6738754

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая просторная квартира с хорошим ремонтом, со всей мебелью и техникой. в малоэтажном ЖК бизнес-класса "Ромашково" в экологически чистом районе в 3 км от МКАД. Указанная площадь не учитывает лоджию с панорамным остеклением на всю ширину квартиры. Потолки 3 метра. Легко перепланировать в двухкомнатную квартиру.
На огороженной территории ЖК охраняемая парковка для авто и несколько подземных паркингов. Детские площадки. Продуктовый магазин, 2 салона красоты, детский сад, поблизости 2 фитнесс клуба, ТЦ ВЕГАС КУНЦЕВО в 5 минутах на транспорте. Аптека, АВС поликлиника - 800 метров от дома.
По границе ЖК протекает ручей, недалеко есть небольшой пруд и барбекю-зона. На пруду в пешей доступности ресторан Клёвый. Поблизости находятся торговые ряды и продовольственные магазины, детский сад, частная школа Лидер, школа верховой езды . Удобный выезд на МКАД и трассу М1. Возле дома останавливается маршрутка - до метро Молодежная 15 минут, до МЦД Немчиновка 6 мин.
В ближайших окрестностях: благоустроенный Парк отдыха им. Малевича, Парк Раздолье, Ромашковский и Подушкинский леса, ТЦ Вегас, инновационный центр Сколково и вся инфраструктура Одинцовского района. В 2, 2 км – парк.
Свободная продажа, 1 собственник, полная стоимость в договоре.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.

Дата обновления: 29 января 2023

Квартира Евроремонтом