Аренда офисного помещения

Москва, Можайское ш, д 165 стр 1, Москва

87 975 ₽/мес

15 300 ₽ за м²/год

69 м²
Площадь
1/13
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

БЕЗ КОМИССИИ! Предложение от СОБСТВЕННИКА. Офисный центр "Можайский"/ "Гостиница Можайская". Класс "В". Адрес: Можайское ш, д 165 стр 1, Москва. Общая площадь: 11888.5. Год постройки: 1971. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Офисно-торговый комплекс находится на внешней стороне МКАД на пересечении с Можайским ш., на стыке развитых по инфраструктуре районов - ЗАО г. Москвы и Одинцовского р-на Московской области, в непосредственной близости к инновационному центру "Сколково". Комплекс хорошо обозрим со всех направлений: с обеих сторон МКАД, с Можайского ш. (как из Москвы, так и из области), фасад здания практически примыкает к одной из самых оживленных трасс - Минскому шоссе.. ОПИСАНИЕ: Офисный центр класса "В" с примыкающими торгово-выставочными площадями. Реконструкция здания проводилась в соответствии с современными технологиями с 2005 г. по 2008 г., и в настоящее время офисные площади сооответствуют всем требованиям современных деловых центров. В здание бизнес-центра - 13 этажей, 10 из которых занимают офисы. Также есть возможность организации подземного паркинга на 30 м/м в данном здании. Офисные этажи имеют коридорно-кабинетную планировку. Отделка офисных помещений выполнена по европейским стандартам.
Торгово-выставочная часть со складскими помещениями общей площадью более 3000 кв.м. расположена на первой линии Минского ш., имеет презентабельный фасад и отдельные входные группы.
Учитывая площадь земельного участка, существует возможность достройки на территории объекта дополнительно гостинично-офисного центра с подземным паркингом на 296 м/м площадью более 30 000 кв.м. Для этой цели получено разрешение Администрации Одинцовского района.. Этаж: 1. ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 69 кв.м. Состояние помещений: С отделкой. КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: 15300.00 р./кв.м./год. Операционные расходы включены в арендную ставку. Коммунальные платежи включены в арендную ставку. Указанные ставки включают НДС. Комментарий к блоку: Автозапчасти, ремонт одежды.часов и т.д.. Наземная парковка: включена в стоимость аренды за м/м в месяц. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Спринклерная система пожаротушения. Электрическая мощность: 2300кВт. Интернет, телефония. Провайдер: ИнвестМобайл. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 3, Kone. Инфраструктура: столовая, конференц-зал на 70-120 посадочных мест. Данные коммерческие условия не являются публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и коммерческих условиях, пожалуйста, обращайтесь к консультантам.

Дата обновления: 1 ноября 2023