Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Одинцово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
460 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
72 000 000 ₽

156 522 ₽ за м²

460 м² этаж 4

Продается 9-комнатная квартира в клубном доме в Сколково 2 км от МКАД. К квартире прилагается участок 6 соток. На участке стоит отдельно стоящее здания с камином и зоной отдыха. 2 отапливаемых гаража на 3 машины. Общая площадь квартиры 460 кв. м. 9 комнат. 2 кухни. 4 санузла....

173 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
71 500 000 ₽

413 295 ₽ за м²

173 м² этаж 14

Эксклюзив: Двухуровневая квартира в торцевом подъезде Сколково — как частный дом, но в сердце Москвы Редкость, которую ищут — и редко находят. Это не просто квартира. Это — личное пространство, где каждый метр продуман под комфорт, приватность и стиль жизни без...

221 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
259 000 000 ₽

1 171 946 ₽ за м²

221 м² этаж 4

Прoдaется светлая и пpосторнaя 5-кoмнатная квapтиpa площaдью 221 кв.м. нa 4 этaжe 9-ти этажного дома в жилoм кoмплeксе премиум-классa "Сколковo Парк". Территория комплекса благоустроена и озеленена в современном ландшафтном дизайне, имеются детские и спортивные площадки,...

175 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
125 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

175 м² этаж 9

В продаже полностью готовая к проживанию светлая 5-и комнатная квартира, в классическом стиле в комплексе премиум-класса Сколково парк (Корпус 6). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Функциональная планировка включает в себя: кухню-гостиную с...

41 м² , Многокомнатную квартиру 16 апреля 2026
9 000 000 ₽

218 979 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Id 389336. **Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «SKY SKOLKOVO»** Возможен торг. Предлагаем вашему вниманию исключительную возможность приобрести современную квартиру площадью 41.2 м² в престижном жилом комплексе бизнес-класса. Объект полностью готов к заселению: здесь...

221 м² , Многокомнатную квартиру 23 января 2026
265 000 000 ₽

1 199 096 ₽ за м²

221 м² этаж 4

Шикарная 5-комнатная квартира в ЖК «Сколково Парк» — пространство и комфорт премиум-класса Коротко общая информация Продаётся просторная, светлая 5-комнатная квартира площадью 221 м² на 4-м этаже 9-этажного дома в престижном жилом комплексе «Сколково Парк», ПГТ Заречье. О...

168 м² , Многокомнатную квартиру 22 мая 2026
85 000 000 ₽

505 953 ₽ за м²

168 м² этаж 2

Квартира 168 м² в ЖК премиум класса " Грюнвальд". Соседи — первые лица города.Для семьи с детьми, кому нужен чистый воздух Сколково, и при этом быстрый доступ в Москву-Сити (20-25 минут по платной дороге).Описание квартиры:5 комнат. 168 квадратов (метраж сопоставимы с...

82 м² , Многокомнатную квартиру 11 мая 2025
50 000 000 ₽

609 757 ₽ за м²

82 м² этаж 5

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33197 Коттеджный посёлок Довиль, Бородки, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 10 км. Минское шоссе. Квартира 82 кв.м. Состояние: С мебелью. ПЛАНИРОВКА Квартира расположенная на мансардном...

59 м² , Многокомнатную квартиру 13 августа 2025
25 195 385 ₽

427 041 ₽ за м²

59 м² этаж 4

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33699 Коттеджный посёлок Жуковка, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 9 км. Рублево-Успенское шоссе. Квартира 59 кв.м. Состояние: Без отделки. О ПОСЕЛКЕ деревня ЖуковкаДоехать до Жуковки по...

25 м² , Многокомнатную квартиру 22 мая 2026
6 500 000 ₽

265 307 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Id 388483. Ваш ключ к комфортной жизни в Одинцово! Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости — современные Апартаменты в новом жилом комплексе "Гостиничный комплекс Аметист". По цене ниже чем у застройщика! Жилой комплекс отличается развитой...