Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Одинцово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Ресторан Образовательные услуги
7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 93659242. Бутик на 2м этаже 35м, можно пустой или с арендатором, окупаемость 8-9 лет. Торгово-развлекательном центре Акула. Доля. Долю продажи можем нарастить. Паркинг 160 мест. Общая площадь 6530. 1эт 4800м2 т. 2 эт 1500 . Эт.ЖК Гусарская баллада в составе которой разместилось 30...

19 декабря 2025 Продажа Торгового здания
500 000 000 ₽

120 919 ₽ за м²

4 135 м² этаж 1

Продажа здания ГАБ 4 135 м2 г. Одинцово. Первая линия домов. Здание занимает четыре этажа и подвал. Смешанная планировка. Качественный ремонт. Электрическая мощность 200 кВт. Своя территория с возможностью организации парковки. Все коммуникации центральные. Въезд в Одинцово...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
32 000 000 ₽

179 776 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 178 м2. Арендатор — известная продуктовая сеть «ФАСОЛЬ». Магазин расположен в ЖК «РОМАШКОВО». Крупный жилой комплекс 136 000 м2. Класса «КОМФОРТ+». Престижное западное направление. Расположение: 2 км до ж/д станции Ромашково, 3 км до...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Магазин зоотоваров
133 500 000 ₽

279 289 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Одинцово, дп. Лесной городок, ул. Молодёжная, к1. ЖК Олива. - Потенциальная окупаемость - #8, 5 лет. (9, 5 лет с учетом ожидания). - Потенциальная доходность - 11, 8 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток)...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

307 693 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Одинцово, дп. Лесной городок, ул. Молодёжная, к1. ЖК Олива. - Потенциальная окупаемость - #8, 5 лет. (9, 5 лет с учетом ожидания). - Потенциальная доходность - 11, 7 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток)...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
175 000 000 ₽

390 364 ₽ за м²

448 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д. 8, стр. 2. - Окупаемость - #8, 2 лет. - Доходность - 12, 2 %/год. - МАП (месячный арендный поток) 1-6 месяц - 6% от РТО, не менее 500 000 руб./мес. МАП с 7 - 12 месяц - 6% от РТО, но не менее 886 000 руб./мес. МАП с 13 - 16 месяц...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
115 000 000 ₽

73 913 ₽ за м²

1 556 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес/отдельно стоящее здание по адресу: МО, Одинцово, Триумфальная ул, 12А. - Окупаемость - #9, 3 лет. - Доходность - 10, 7 %/год - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 029 000 руб/мес. - Арендаторы: 1. «ЧИЖИК» (419 м2; 2-1 этаж) . МАП - 480 000 руб/мес. ДДА на 10 лет с...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты
77 500 000 ₽

481 367 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Угловое помещение с двумя входными группами на первой линии домов в ЖК "Одинцово-1"! Большой дефицит коммерческих площадей, на 7 домов и 2349 квартир всего 14 коммерческих помещений!Витринное остекление, высокие потолки, все центральные коммуникации, электрическая...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
192 000 000 ₽

390 880 ₽ за м²

491 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: МО, г.о. Красногорск, пос. Ильинское-Усово, ЖК «Ильинские луга», к. 2.7. - Окупаемость - #9, 5 лет. - Доходность - 10, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 571 200 руб./мес. - Арендатор: Магнит. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
58 000 000 ₽

232 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Одинцовский р-н, Новоивановское г. поселение, Можайское ш., 51. ЖК Можайка. - Окупаемость - 11 лет. - Доходность - 9%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 431 100 руб/мес. - Арендатор: Ярче. - ДДА (долгосрочный договор аренды) от 14.06.2024...

11 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
129 500 000 ₽

419 094 ₽ за м²

309 м² этаж 1

Успей купить высоко доходное помещение с окупаемостью до 10 лет в новом ЖК "Ильинские луга"! Район активно развивается уже построен и заселен большой жилой массив, и строятся еще дома.ЖК находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров Супермаркет
295 900 000 ₽

297 089 ₽ за м²

996 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Одинцово, дп. Лесной городок, 
 ул. Молодёжная, к1. ЖК Олива. - Окупаемость - #8, 5 лет. - Доходность - 11, 8 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 2 911 250 руб./мес. - Арендаторы: Семейное кафе, Салон...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

273 160 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Помещение свободного назначения84, 2 м² в ЖК «Город-событие Лайково» (д. 69), с. Лайково, Одинцовский городской округВ продаже коммерческое помещение на первой линии в готовом жилом комплексе. Высокие потолки, хорошая мощность, сильное торговое окружение.Локация.Московская...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 950 000 ₽

313 889 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес54 м² с действующим арендатором (продуктовый магазин), ЖК «Город-событие Лайково» (д. 68), с. Лайково, Одинцовский городской округВ продаже коммерческое помещение с арендатором в готовом жилом комплексе. Стабильный доход, долгосрочный договор, сильное...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
145 000 000 ₽

393 168 ₽ за м²

369 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, д.54. - Окупаемость - #9, 1 лет. - Доходность - 11%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) с 1 по 2 месяц - 922 500 руб/мес. Общий МАП (месячный арендный поток) с 3 по 4 месяц...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
48 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Одинцово, дп. Лесной городок, ул. Молодёжная, к1. ЖК Олива. - Потенциальная окупаемость - #8, 3 лет. (9, 3 лет с учетом ожидания). - Потенциальная доходность - 12 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
41 000 000 ₽

233 220 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Одинцовский городской округ, Лайково село, Город-событие микрорайон, Рублевский Квартал жилой комплекс, к55. - Общая площадь - 175, 8 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 430 000 руб./мес. - Карта арендаторов: мультиформат –...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
54 300 000 ₽

323 215 ₽ за м²

168 м² этаж 1

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

459 260 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Красногорск, деревня Глухово, ул. Романовская, д.11, пом.5. ЖК Новая Рига. - Окупаемость - #10, 3 лет. - Доходность - 9, 7 %/год. - МАП (месячный арендный поток) с 1 -10 мес. - 125 000 руб./мес.   МАП с 11 месяца  – 250 000 руб./мес. - Арендатор:...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
127 000 000 ₽

412 204 ₽ за м²

308 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г.о. Красногорск, пос. Ильинское-Усово, ул. Заповедная, д. 20. - Окупаемость - #10, 6 лет. - Доходность - 9, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 985 920 руб/мес. - Арендатор: Дикси. - ДДА (Долгосрочный договор аренды). - Общая площадь...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 950 000 ₽

308 182 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот №1073259 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение , в новом доме комфорт-класса в Город-событии Лайково. 1 - этаж. Отдельный вход. Общая площадь 54.5 кв.м. Открытая планировка. Потолки 4м. Электрическая мощность 20 кВт. Сдано арендатору под мини маркет, дда на 5...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Банк
18 227 013 ₽

16 957 ₽ за м²

1 075 м²

. Предлагается право заключения договора аренды нежилого здания площадью 1074, 9 м в составе оздоровительного комплекса «РублёвоУспенский», расположенного в посёлке Усово Одинцовского городского округа Московской области. Объект представляет собой двухэтажное здание с...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Магазин Фитнес Ресторан Образовательные услуги
195 000 000 ₽

174 108 ₽ за м²

1 120 м² этаж 1

Арт. 91092296. Продам долю в Торгово-развлекательном центре Акула. Доля 16% 1120м2 14 бутиков. из 1230 кв.м из общих, земля в собственности 1.1 Га. МАП-1100000р, индексация 7% ежегодно. Долю продажи можем нарастить. Паркинг 160 мест. Общая площадь 6530. 1эт 4800м2 т. 2 эт 1500 .ЖК Гусарская баллада в...

11 декабря 2025 Продажа Торговой площади
360 000 000 ₽

247 423 ₽ за м²

1 455 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее 3-х этажное здание 1455 м2 - готовый арендный бизнес с надежными арендаторами. Первая линия домов с отличной видимостью с дороги. Здание расположено в престижном районе Подмосковья между Новорижским и Рублево-Успенским шоссе, с...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
465 000 000 ₽

172 223 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

Продажа ГАБ 2700 м2 г. Одинцово. Первая линия домов. Расположение торгового центра непосредственно при въезде в микрорайон, Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. 3х этажное здание. Большие витрины, высокие потолки, современные инженерные системы.Высокий рекламный...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
69 820 000 ₽

200 000 ₽ за м²

349 м² этаж 1

Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 349, 1 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса «Инновация», который...

19 декабря 2025 Продажа Торгового здания
165 000 000 ₽

177 305 ₽ за м²

931 м² этаж 1

Продажа ОСЗ 930.6 м2 в Московская обл.Одинцово Продажа автомоечного комплекса с земельным участком в собственности (г. Одинцово) Описание объекта: Предлагается к продаже отдельно стоящий автомоечный комплекс общей площадью 930, 6 м² , расположенный на земельном участке...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 275 000 ₽

250 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Предлагается коммерческое помещение площадью 37, 1 м на 1-м этаже 8-этажного жилого дома в ЖК «Новая Рига». Основные преимущества: место под вывеску; расположение в блоке с входом в подъезд, что обеспечивает высокую проходимость арендаторам; круглосуточный доступ;...

7 августа 2025 Продажа Торгового здания
1 110 000 000 ₽

42 524 ₽ за м²

26 103 м² этаж 1

Продажа здания (ОСЗ) 26 103, 3 рп Новоивановское Описание: 9-ти этажное здание бизнец-центра Premium West. Современные инженерные технологии, система умный дом Фасады из сплошного панорамного остекления. Дизайнерская отделка с элементами из дерева, камня, стекла и металла....

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 382 000 ₽

195 292 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Предлагается коммерческое помещение площадью 37, 8 м на 1-м этаже 8-этажного жилого дома в ЖК «Новая Рига». Основные преимущества: место под вывеску; расположение в блоке с входом в подъезд, что обеспечивает высокую проходимость арендаторам; круглосуточный доступ;...