Продажа таунхаус

Московская область, Петрово-Дальнее с., Ильинский 1-й туп., 1, к 2

280 м²
Площадь
53 м²
Жилая площадь
6 сот
Площадь участка
1/3
Этаж

43 377 777 ₽

154 921 ₽ за м²

ID объявления 6804662

Поделиться

Добавить в избранное

В закрытом коттеджном поселке премиум класса Петровский, на Ильинском шоссе, продается светлый 3х эт. таунхаус 280 м. Цоколь: котельная, построчная, комната отдыха, сауна, с/у
Этаж 1: гараж, холл, кухня, гостиная, с/у Этаж 2: детская, спальня, с/у, хозяйская спальня с с/у и гардеробом Опушка хвойного леса, озеро, рядом две реки, чистый воздух даже не верится, что совсем рядом мегаполис - поселок всего в 15 км от МКАД. Площадь поселка Петровский занимает почти 60 га земли, к дому подведены центральные коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, 10 квт, газоснабжение, канализация.
в доме выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, продается с мебелью. В доме разведены теплые полы, установлены кондиционеры.
Одно из преимуществ - пристроенная большая веранда с мангалом и навесом для автомобиля.
Дом готов к заселению, так как сделан под ключ.
В коттеджном поселке очень развитая инфраструктура:
Образование. В посёлке есть собственные детский сад и школа.
Непосредственно в селении, есть специализированный спортивный центр, с бассейном и огромным количеством услуг. Поблизости ещё много спортивных комплексов, где можно заняться любым видом спорта. На берегу озера зона отдыха. В посёлке гостиница, аквапарк, боулинг, салон красоты, солярий, рестораны, кафе, русская баня, финская сауна, детская комната, детский клуб. Можно заниматься плаванием, аквааэробикой, принять гидромассаж в джакузи.
Магазины. На территории КП Петровский, а также в округе, много магазинов и торговых центров, где можно купить всё необходимое. В 3-х км от него расположен ТЦ Бирюза, продуктовый супермаркет которого работает круглосуточно. Продуктовый рынок Петровский - в семи километрах, ТЦ Глобус(немецкий аналог Ашан) с фирменным рестораном быстрого питания, магазинами и сервисами . Одобрим ипотеку на очень выгодных условиях , преференции от банков , звоните мы обязательно договоримся.
Арт. 18398704

Дата обновления: 16 марта 2024