Продажа таунхаус

Московская область, Ильинское село,

450 м²
Площадь
4 сот
Площадь участка

130 000 000 ₽

288 889 ₽ за м²

ID объявления 6170202

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32645
Коттеджный посёлок Ильинка, Ильинское, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 11 км. Ильинское шоссе. Таунхаус 450 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 4 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Цоколь: кинотеатр, зона СПА: комната отдыха, сауна, душевая; техпомещение Первый этаж: прихожая, кухня, с/у, гостиная Второй этаж: хозяйская-спальня с гардеробной с террасой и с/у, спальня с с/у Мансарда: библиотека/ученическая, две спальни, с/у
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Ильинка Если вы предъявляете высокие требования к качеству жизни своей семьи и отличаетесь прекрасным вкусом, значит, сможете по достоинству оценить коттеджный посёлок Ильинка. Здесь комфорт и роскошь стали основой идеологии загородной жизни. Застройщик уделил внимание всем аспектам, ведь важна даже мельчайшая деталь. Благодаря такому подходу локацию можно смело отнести к премиум категории. Также Ильинка посёлок в Подмосковье является уникальным загородным проектом, который представил такой формат жизни как лэйнхаусы.
 
Комплекс Ильинка – посёлок лэйнхаусов: атмосфера европейского города в ближнем Подмосковье
Загородная локация расположилась на территории в 12 Га и окружена с внешней стороны реликтовым лесом. В посёлке представлено 162 домовладения, которые расположены нелинейно. Каждый объект недвижимости объединил в себе преимущества городской квартиры и коттеджа, а благодаря уникальному расположению домовладений воссоздана атмосфера старинных улочек.
Дома в посёлке Ильинка возводились по монолитно-кирпичной технологии и на основе шести архитектурных проектов, которые получили названия в честь городов Европы (Венские, Ливерпульские, Рижские, Мюнхенские, Софийские и Туринские домовладения). Площадь объектов недвижимости варьируется от 290 м² до 490 м². Для облицовки фасадов выбран был натуральный камень и клинкерный кирпич. К каждому лэйнхаусу прилагается придомовой участок от 2 до 7 соток с ухоженным газоном, который владельцы могут благоустроить с учётом своих пожеланий – установить игровой комплекс для ребёнка, разбить сад с уютной беседкой или организовать барбекю-зону. Посёлок Ильинка (Красногорский район) предлагает будущим резидентам максимально комфортные для жизни домовладения – каждый объект оснащён всеми необходимыми инженерными коммуникациями, оптоволоконной линией.
Коттеджный посёлок Ильинка (Москва) гарантирует жителям безопасность, пребывание в тихой и уютной атмосфере. Территория загородной локации обнесена капитальным ограждением, въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом при наличии специального пропуска, который выдаётся жителям посёлка. По периметру дополнительно установлено видеонаблюдение, также в круглосуточном режиме территория комплекса патрулируется. Также в тёмное время суток работает уличное освещение. Владельцам недвижимости предоставляется возможность установить охранную и противопожарную сигнализацию. Посёлок Ильинка (Московская область) станет идеальным выбором для людей, которые стремятся к абсолютной безопасности собственной семьи и имущества.
Также стоит отметить, что посёлок Ильинка (село Ильинское) отличается хорошей транспортной доступностью и выгодным расположением. Добраться до загородной локации можно по скоростным транспортным магистралям – Новорижской и Рублёво-Успенской. Комплекс всего на 12 километров удалён от Кольцевой дороги, поэтому недвижимость здесь станет прекрасным выбором для людей, которые ведут бизнес, работают в столице или не готовы отказаться от частых поездок в Москву.
 
Посёлок Ильинка (Москва): особенности внутренней инфраструктуры
Загородная локация полностью благоустроена, на территории выполнено ландшафтное комплексное озеленение. Асфальтированные дороги обеспечивают комфортное передвижение по комплексу. Прогулочная зона дополнена велосипедными дорожками, а на неспешные прогулки «приглашают» тротуары, вымощенные плиткой. Для маленьких резидентов и любителей активного отдыха оборудованы открытые спортивные комплексы и игровые городки для детей всех возрастов. Коттеджный посёлок Ильинка (Подмосковье) отличается неповторимой атмосферой уюта. Ухоженная территория, комфортные места для отдыха на природе, красивое парковое освещение – все эти мелочи задают настроение загородной локации.
Жителям доступна вся «богатая» инфраструктура Новорижской и Рублёво-Успенской магистрали. Посёлок Ильинка предлагает жителям и собственные внутренние объекты:

деловой центр;
ресторан;
бьюти-салон;
детский клуб;
фитнес-комплекс;
теннисный корт.

Собственная бытовая служба не только следит за чистотой и благоустройством комплекса, но и помогает жителям решать отдельные бытовые вопросы (доставка продуктов, выгул животных, уборка в домовладении и на прилегающей территории и др.).
О коттеджном посёлке Ильинка отзывы помогут вам ближе познакомиться с загородным комплексом. Не упустите выгодные предложения, чтобы ваша семья смогла проживать с комфортом в респектабельном и красивом уголке природы. В коттеджном посёлке Ильинка цены на недвижимость нельзя назвать доступными, однако они полностью оправданы всеми преимуществами загородного комплекса и возможностями его жителей.
Дата основания: 2012
Всего домовладений: 167
Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. Магазин. Огороженная территория. Охрана. Ресторан. Салон красоты. Служба Сервиса. Химчистка. Школа.
Близлежайшие поселки: Ильинка

Дата обновления: 2 августа 2023