Продажа участка

Московская область, Одинцово,

7 200 м²
Площадь
2
Этажность
72 сот
Площадь участка

160 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

ID объявления 9405695

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33454
Коттеджный посёлок Мамоново СНТ, Одинцово, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 6 км. Минское шоссе. Участок Площадь участка 72 сот. Ландшафт: Полевой. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Статус участка

СадоводствоОбщая площадь земельного участка: 0, 72 ГА + дорога 0, 20 Га.  Коммуникации: по границе проходит магистральный газ низкого давления, электричество, централизованные канализация и водоснабжение.
О ПОСЕЛКЕ
Мамоново СНТНебольшое садовое товарищество "Мамоново" в Одинцовском районе-это не только очень удачная дача, но и весьма успешный поселок. Ведь помимо того, что частные дома здесь окружены хвоей и зеленью, они находятся всего в нескольких километрах от Москвы. Отличное расположение и городские удобства сделали СНТ "Мамоново" завидным местом. В настоящее время землю и дома здесь можно приобрести только на вторичном рынке.СНТ "Мамоново" расположено в одноименной деревни в Одинцовском районе, в 6 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Рядом находится Подушкинский лес, который обеспечивает свежий воздух и хорошую экологическую обстановку. В деревне есть графская усадьба и коттедж на Васильевской, а чуть дальше - дом отдыха "Порет" с тренажерным залом, теннисными кортами, детской и взрослой площадками и сауной с бассейном. Благодаря своему расположению недалеко от столицы, жители могут пользоваться развитой инфраструктурой города. Приобретение недвижимости в Мамоново СНТ - это отличная инвестиция в будущее, так как цены здесь растут благодаря элитной направленности и живописной природе. Все дома строятся по индивидуальным проектам. К каждому дому подведены все необходимые коммуникации, включая газоснабжение, колодезное водоснабжение и канализацию. В каждом доме установлен автономный котел. Электричество подается по 15 кВт на дом; зона СНТ благоустроена, за безопасность отвечает служба охраны. В товариществе есть гостевая парковка. Прогулочные дорожки, зоны отдыха и детские площадки освещаются в темное время суток. Недвижимости в Мамоново СНТ - это близость к Москве и возможность наслаждаться отдыхом на природе. Жителям доступна инфраструктура Одинцово. Здесь есть магазины, торговые центры, развлекательные заведения и фитнес-центры.
Всего домовладений: 40
Видеонаблюдение. КПП. Лес. Огороженная территория. Охрана. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Баковка Набережная , Сельскохозяйственный, Мамоново СНТ

Дата обновления: 27 апреля 2024