Аренда коттеджа

Московская область, Немчиново,

400 м²
Площадь
20 сот
Площадь участка

700 000 ₽/мес

21 000 ₽ за м²/год

ID объявления 9220464

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 47026
Ксения Медведева

Вашему вниманию в аренду предлагается просторный дом в элитном коттеджном поселке «Осень-1». Располагается в непосредственной близости от МКАД (по Сколковскому шоссе).

Дом выполнен по индивидуальному проекту. Подсоединен к централизованным инженерным сетям, подключен к газовой магистрали и бытовой канализации.

Функциональная планировка:

Цокольный этаж: бассейн, спортивный зал (можно организовать теннисный, либо бильярдный стол), сауна с комнатой отдыха, где находится бар, постирочная, бойлерная, кладовая комната, с/у и душевая.

1 этаж: гараж на 2 м/м.

2 этаж: кухня с просторной обеденной зоной, комната с камином и большим кинотеатром, две спальных комнаты, с/у и прихожая с зоной для хранения вещей.

3 этаж: кабинет, который при желании можно преобразовать в спальную комнату, спальная комната с камином, гардеробная комната и санузел с двухместной гидромассажной ванной комнатой.

Также в доме есть мансардное помещение, которое подойдёт для дополнительной гардеробной комнаты.

На всём участке произведены ландшафтные работы. На территории есть зона для барбекю. Асфальтированные дороги внутри поселка обеспечивают комфортный подъезд к дому, а вымощенные брусчаткой тротуары - приятную прогулку.

«Осень-1» находится под круглосуточной охраной.

Звоните, и я с радостью отвечу на Ваши вопросы. AFY-506685530

Дата обновления: 15 февраля 2024