Аренда 4х-комнатной квартиры

Московская область, Заречье р.п., Тихая ул., 25

130 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

150 000 ₽/мес

13 847 ₽ за м²/год

ID объявления 9412940

Поделиться

Добавить в избранное

В аренду предлагается 4 комнатная квартира, общей площадью 130кв. метров с дизайнерским ремонтом и мебелью, в премиальном жилом комплексе "Дом на Тихой" в престижном и современном посёлке.

Функциональная планировка квартиры предусматривает: просторную кухню-гостинную , 3 спальни , 2 гардеробные , 2 с/у Панорамные окна выходят в тихий двор. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: посудомоечная и стиральная машины, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер.приточка.
В стоимость включено машиноместо на -1 этаже.

В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, Азбука Вкуса, Вкус Вилл, магазин фермерских продуктов, гольф клуб Сколково, Мещерский парк-450га.
Фитнес клубы: World Class, Pro Trener, The Rink Fitness.
Также рядом располагаются детские сады, школы: Cambridge International School Russia, Зареченская школа, школа искусств.
Международная Гимназия Сколково, Сократ.

Район Сколково по праву можно считать одним из наиболее привлекательных для жизни в современной Москве с точки зрения экологии, уникальной транспортной доступности, стремительно развивающейся инфраструктуры, а также комфортному удалению от МКАД и территории наукограда "Сколково". 
Удачное расположение у западной границы Москвы, в окружении удобных транспортных развязок, позволяет без утомительных пробок добираться до любого района столицы. При этом, основная магистраль находится на достаточном удалении.


Арт. 61487439

Дата обновления: 27 апреля 2024